Puesto Nombre Jug. PJ PG PP SF SC SF-SC JF JC JF-JC WO Ptos
1 EMERSON ESTEVE 7 6 1 12 3 9 84 40 44 0 33
emer
2 JOSE MANUEL SORIANO 6 5 1 11 2 9 81 47 34 0 28
JM
3 ANA CORDELLAT 6 4 2 8 4 4 60 38 22 0 26
AnaC
4 RAUL RUSTARAZO 6 3 3 6 6 0 47 49 -2 0 24
RASTER
5 JORGE RODRIGUEZ 6 1 5 3 10 -7 34 67 -33 0 20
JorgeR
6 ANTONIO ORTI 5 1 4 3 9 -6 48 71 -23 0 17
Anorna
7 EUGENIO MORA 4 0 4 0 8 -8 10 48 -38 0 12
Eugenio
8 VICTOR FELIPO 2 1 1 2 3 -1 28 32 -4 0 8
Vicfe
9 NACHO PERPIÑA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NachoP
10 ALBERTO ROS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Albird
Leyenda
Ascenso directo Promoción ascenso Promoción descenso Descenso directo
Jornada 1 (14 ene 2019 - 20 ene 2019) SET 0 SET 1 SET 2
NACHO PERPIÑA VS VICTOR FELIPO 0 0 0 0 0 0
RAUL RUSTARAZO VS JOSE MANUEL SORIANO 2 6 2 6 0 0
ANTONIO ORTI VS EMERSON ESTEVE 2 6 7 6 6 7
JORGE RODRIGUEZ VS ALBERTO ROS 0 0 0 0 0 0
ANA CORDELLAT VS EUGENIO MORA 6 1 6 0 0 0
Jornada 2 (21 ene 2019 - 27 ene 2019) SET 0 SET 1 SET 2
VICTOR FELIPO VS JOSE MANUEL SORIANO 6 4 5 7 11 9
NACHO PERPIÑA VS EMERSON ESTEVE 0 0 0 0 0 0
RAUL RUSTARAZO VS ALBERTO ROS 0 0 0 0 0 0
ANTONIO ORTI VS EUGENIO MORA 0 0 0 0 0 0
ANA CORDELLAT VS JORGE RODRIGUEZ 6 0 6 0 0 0
Jornada 3 (28 ene 2019 - 3 feb 2019) SET 0 SET 1 SET 2
JOSE MANUEL SORIANO VS EMERSON ESTEVE 6 4 6 1 0 0
VICTOR FELIPO VS ALBERTO ROS 0 0 0 0 0 0
NACHO PERPIÑA VS EUGENIO MORA 0 0 0 0 0 0
RAUL RUSTARAZO VS JORGE RODRIGUEZ 6 2 6 1 0 0
ANA CORDELLAT VS ANTONIO ORTI 6 2 6 4 0 0
Jornada 4 ( 4 feb 2019 - 10 feb 2019) SET 0 SET 1 SET 2
EMERSON ESTEVE VS ALBERTO ROS 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL SORIANO VS EUGENIO MORA 0 0 0 0 0 0
VICTOR FELIPO VS JORGE RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
NACHO PERPIÑA VS ANTONIO ORTI 0 0 0 0 0 0
ANA CORDELLAT VS RAUL RUSTARAZO 6 3 6 4 0 0
Jornada 5 (11 feb 2019 - 17 feb 2019) SET 0 SET 1 SET 2
ALBERTO ROS VS EUGENIO MORA 0 0 0 0 0 0
EMERSON ESTEVE VS JORGE RODRIGUEZ 6 0 6 1 0 0
JOSE MANUEL SORIANO VS ANTONIO ORTI 7 5 6 2 0 0
VICTOR FELIPO VS RAUL RUSTARAZO 0 0 0 0 0 0
ANA CORDELLAT VS NACHO PERPIÑA 0 0 0 0 0 0
Jornada 6 (18 feb 2019 - 24 feb 2019) SET 0 SET 1 SET 2
EUGENIO MORA VS JORGE RODRIGUEZ 1 6 0 6 0 0
ALBERTO ROS VS ANTONIO ORTI 0 0 0 0 0 0
EMERSON ESTEVE VS RAUL RUSTARAZO 6 0 6 0 0 0
JOSE MANUEL SORIANO VS NACHO PERPIÑA 0 0 0 0 0 0
ANA CORDELLAT VS VICTOR FELIPO 0 0 0 0 0 0
Jornada 7 (25 feb 2019 - 3 mar 2019) SET 0 SET 1 SET 2
JORGE RODRIGUEZ VS ANTONIO ORTI 2 6 7 5 6 7
EUGENIO MORA VS RAUL RUSTARAZO 4 6 4 6 0 0
ALBERTO ROS VS NACHO PERPIÑA 0 0 0 0 0 0
EMERSON ESTEVE VS VICTOR FELIPO 6 3 6 3 0 0
ANA CORDELLAT VS JOSE MANUEL SORIANO 4 6 2 6 0 0
Jornada 8 ( 4 mar 2019 - 10 mar 2019) SET 0 SET 1 SET 2
ANTONIO ORTI VS RAUL RUSTARAZO 1 6 1 6 0 0
JORGE RODRIGUEZ VS NACHO PERPIÑA 0 0 0 0 0 0
EUGENIO MORA VS VICTOR FELIPO 0 0 0 0 0 0
ALBERTO ROS VS JOSE MANUEL SORIANO 0 0 0 0 0 0
ANA CORDELLAT VS EMERSON ESTEVE 2 6 4 6 0 0
Jornada 9 (11 mar 2019 - 17 mar 2019) SET 0 SET 1 SET 2
RAUL RUSTARAZO VS NACHO PERPIÑA 0 0 0 0 0 0
ANTONIO ORTI VS VICTOR FELIPO 0 0 0 0 0 0
JORGE RODRIGUEZ VS JOSE MANUEL SORIANO 1 6 2 6 0 0
EUGENIO MORA VS EMERSON ESTEVE 0 6 0 6 0 0
ANA CORDELLAT VS ALBERTO ROS 0 0 0 0 0 0

Espacio destinado a la publicación de las tarifas de alquiler de pistas