Puesto Nombre Jug. PJ PG PP SF SC SF-SC JF JC JF-JC WO Ptos
1 RICARDO ROJAS 8 6 2 12 4 8 82 56 26 0 36
riroben
2 ROBERTO QUIROS 7 7 0 14 0 14 84 24 60 0 35
Rober
3 GUILLERMO RIPOLLES 7 5 2 10 4 6 70 40 30 0 31
RIPOLLES
4 LUIS GARCIA 5 3 2 6 5 1 49 44 5 0 21
COVISA71
5 JOSE LUIS DIEZ 6 1 5 4 10 -6 49 80 -31 0 20
pani
6 GERMAN MORA 5 0 5 0 10 -10 30 60 -30 0 15
JGMH
7 SANTI ANDREU 4 0 4 0 8 -8 19 48 -29 0 12
Sac78
8 SERGIO SAEZ 3 1 2 2 5 -3 29 40 -11 0 11
Sergiostvla
9 PACO ANDREU 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0 6
PacoA
10 PABLO RUZ 1 1 0 2 0 2 12 8 4 0 5
Pauruz
Leyenda
Ascenso directo Promoción ascenso Promoción descenso Descenso directo
Jornada 1 (21 oct 2019 - 27 oct 2019) SET 0 SET 1 SET 2
SANTI ANDREU VS JOSE LUIS DIEZ 0 0 0 0 0 0
LUIS GARCIA VS ROBERTO QUIROS 2 6 1 6 0 0
RICARDO ROJAS VS SERGIO SAEZ 6 3 6 0 0 0
GERMAN MORA VS PABLO RUZ 4 6 4 6 0 0
PACO ANDREU VS GUILLERMO RIPOLLES 0 6 0 6 0 0
Jornada 2 (28 oct 2019 - 3 nov 2019) SET 0 SET 1 SET 2
01 nov 2019 21:00 JOSE LUIS DIEZ VS ROBERTO QUIROS 0 6 1 6 0 0
SANTI ANDREU VS SERGIO SAEZ 0 0 0 0 0 0
LUIS GARCIA VS PABLO RUZ 0 0 0 0 0 0
RICARDO ROJAS VS GUILLERMO RIPOLLES 6 4 6 4 0 0
PACO ANDREU VS GERMAN MORA 0 0 0 0 0 0
Jornada 3 ( 4 nov 2019 - 10 nov 2019) SET 0 SET 1 SET 2
ROBERTO QUIROS VS SERGIO SAEZ 6 4 6 2 0 0
JOSE LUIS DIEZ VS PABLO RUZ 0 0 0 0 0 0
SANTI ANDREU VS GUILLERMO RIPOLLES 1 6 4 6 0 0
LUIS GARCIA VS GERMAN MORA 0 0 0 0 0 0
PACO ANDREU VS RICARDO ROJAS 0 6 0 6 0 0
Jornada 4 (11 nov 2019 - 17 nov 2019) SET 0 SET 1 SET 2
SERGIO SAEZ VS PABLO RUZ 0 0 0 0 0 0
ROBERTO QUIROS VS GUILLERMO RIPOLLES 6 2 6 0 0 0
JOSE LUIS DIEZ VS GERMAN MORA 6 4 6 4 0 0
SANTI ANDREU VS RICARDO ROJAS 4 6 3 6 0 0
PACO ANDREU VS LUIS GARCIA 0 0 0 0 0 0
Jornada 5 (18 nov 2019 - 24 nov 2019) SET 0 SET 1 SET 2
PABLO RUZ VS GUILLERMO RIPOLLES 0 0 0 0 0 0
SERGIO SAEZ VS GERMAN MORA 0 0 0 0 0 0
ROBERTO QUIROS VS RICARDO ROJAS 6 3 6 1 0 0
JOSE LUIS DIEZ VS LUIS GARCIA 6 4 1 6 2 6
PACO ANDREU VS SANTI ANDREU 0 0 0 0 0 0
Jornada 6 (25 nov 2019 - 1 dic 2019) SET 0 SET 1 SET 2
GUILLERMO RIPOLLES VS GERMAN MORA 6 1 6 1 0 0
PABLO RUZ VS RICARDO ROJAS 0 0 0 0 0 0
SERGIO SAEZ VS LUIS GARCIA 0 0 0 0 0 0
ROBERTO QUIROS VS SANTI ANDREU 6 1 6 1 0 0
PACO ANDREU VS JOSE LUIS DIEZ 0 0 0 0 0 0
Jornada 7 ( 2 dic 2019 - 8 dic 2019) SET 0 SET 1 SET 2
GERMAN MORA VS RICARDO ROJAS 2 6 4 6 0 0
GUILLERMO RIPOLLES VS LUIS GARCIA 6 4 6 2 0 0
PABLO RUZ VS SANTI ANDREU 0 0 0 0 0 0
SERGIO SAEZ VS JOSE LUIS DIEZ 4 6 6 2 10 8
PACO ANDREU VS ROBERTO QUIROS 0 0 0 0 0 0
Jornada 8 ( 9 dic 2019 - 15 dic 2019) SET 0 SET 1 SET 2
RICARDO ROJAS VS LUIS GARCIA 2 6 4 6 0 0
GERMAN MORA VS SANTI ANDREU 0 0 0 0 0 0
GUILLERMO RIPOLLES VS JOSE LUIS DIEZ 6 2 6 1 0 0
PABLO RUZ VS ROBERTO QUIROS 0 0 0 0 0 0
PACO ANDREU VS SERGIO SAEZ 0 0 0 0 0 0
Jornada 9 (16 dic 2019 - 22 dic 2019) SET 0 SET 1 SET 2
05 nov 2019 21:30 LUIS GARCIA VS SANTI ANDREU 6 3 6 2 0 0
RICARDO ROJAS VS JOSE LUIS DIEZ 6 4 6 4 0 0
GERMAN MORA VS ROBERTO QUIROS 2 6 4 6 0 0
GUILLERMO RIPOLLES VS SERGIO SAEZ 0 0 0 0 0 0
PACO ANDREU VS PABLO RUZ 0 0 0 0 0 0

Espacio destinado a la publicación de las tarifas de alquiler de pistas