Puesto Nombre Jug. PJ PG PP SF SC SF-SC JF JC JF-JC WO Ptos
1 GUILLERMO RIPOLLES 8 7 1 14 3 11 89 38 51 0 38
RIPOLLES
2 ROBERTO QUIROS 7 7 0 14 0 14 85 24 61 0 35
Rober
3 LUIS GARCIA 7 5 2 11 5 6 82 46 36 0 31
COVISA71
4 RICARDO ROJAS 7 3 4 7 8 -1 58 64 -6 0 27
riroben
5 JOSE LUIS DIEZ 7 3 4 7 9 -2 65 72 -7 0 27
pani
6 GERMAN MORA 6 3 3 6 6 0 50 52 -2 0 24
JGMH
7 MARCOS MERINO 6 0 6 0 12 -12 12 72 -60 0 18
MarcosM8
8 ANTONIO ORTI 4 1 3 2 6 -4 25 39 -14 0 14
Anorna
9 ANDRES MARTINEZ 4 0 4 0 8 -8 8 49 -41 0 12
L
10 JUAN CARLOS MORA 2 0 2 0 4 -4 7 25 -18 0 6
lute
Leyenda
Ascenso directo Promoción ascenso Promoción descenso Descenso directo
Jornada 1 (13 ene 2020 - 19 ene 2020) SET 0 SET 1 SET 2
JUAN CARLOS MORA VS JOSE LUIS DIEZ 5 7 1 6 0 0
MARCOS MERINO VS LUIS GARCIA 2 6 1 6 0 0
ANDRES MARTINEZ VS GUILLERMO RIPOLLES 1 6 0 6 0 0
ANTONIO ORTI VS ROBERTO QUIROS 1 6 1 6 0 0
GERMAN MORA VS RICARDO ROJAS 4 6 4 6 0 0
Jornada 2 (20 ene 2020 - 26 ene 2020) SET 0 SET 1 SET 2
JOSE LUIS DIEZ VS LUIS GARCIA 6 2 2 6 3 6
JUAN CARLOS MORA VS GUILLERMO RIPOLLES 1 6 0 6 0 0
MARCOS MERINO VS ROBERTO QUIROS 0 6 1 6 0 0
ANDRES MARTINEZ VS RICARDO ROJAS 2 6 0 6 0 0
GERMAN MORA VS ANTONIO ORTI 1 6 2 6 0 0
Jornada 3 (27 ene 2020 - 2 feb 2020) SET 0 SET 1 SET 2
LUIS GARCIA VS GUILLERMO RIPOLLES 4 6 6 0 1 6
JOSE LUIS DIEZ VS ROBERTO QUIROS 0 6 2 6 0 0
JUAN CARLOS MORA VS RICARDO ROJAS 0 0 0 0 0 0
MARCOS MERINO VS ANTONIO ORTI 0 0 0 0 0 0
GERMAN MORA VS ANDRES MARTINEZ 6 0 7 5 0 0
Jornada 4 ( 3 feb 2020 - 9 feb 2020) SET 0 SET 1 SET 2
GUILLERMO RIPOLLES VS ROBERTO QUIROS 3 6 2 6 0 0
LUIS GARCIA VS RICARDO ROJAS 6 2 6 0 0 0
JOSE LUIS DIEZ VS ANTONIO ORTI 0 0 0 0 0 0
JUAN CARLOS MORA VS ANDRES MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
GERMAN MORA VS MARCOS MERINO 6 1 6 2 0 0
Jornada 5 (10 feb 2020 - 16 feb 2020) SET 0 SET 1 SET 2
ROBERTO QUIROS VS RICARDO ROJAS 6 2 6 3 0 0
GUILLERMO RIPOLLES VS ANTONIO ORTI 6 4 6 3 0 0
LUIS GARCIA VS ANDRES MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
JOSE LUIS DIEZ VS MARCOS MERINO 6 1 6 1 0 0
GERMAN MORA VS JUAN CARLOS MORA 0 0 0 0 0 0
Jornada 6 (17 feb 2020 - 23 feb 2020) SET 0 SET 1 SET 2
RICARDO ROJAS VS ANTONIO ORTI 0 0 0 0 0 0
ROBERTO QUIROS VS ANDRES MARTINEZ 6 0 6 0 0 0
GUILLERMO RIPOLLES VS MARCOS MERINO 6 1 6 1 0 0
LUIS GARCIA VS JUAN CARLOS MORA 0 0 0 0 0 0
GERMAN MORA VS JOSE LUIS DIEZ 7 5 6 3 0 0
Jornada 7 (24 feb 2020 - 1 mar 2020) SET 0 SET 1 SET 2
ANTONIO ORTI VS ANDRES MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
RICARDO ROJAS VS MARCOS MERINO 6 0 6 1 0 0
ROBERTO QUIROS VS JUAN CARLOS MORA 0 0 0 0 0 0
GUILLERMO RIPOLLES VS JOSE LUIS DIEZ 6 2 6 0 0 0
GERMAN MORA VS LUIS GARCIA 0 6 1 6 0 0
Jornada 8 ( 9 mar 2020 - 15 mar 2020) SET 0 SET 1 SET 2
ANDRES MARTINEZ VS MARCOS MERINO 0 0 0 0 0 0
ANTONIO ORTI VS JUAN CARLOS MORA 0 0 0 0 0 0
RICARDO ROJAS VS JOSE LUIS DIEZ 5 7 6 4 2 6
ROBERTO QUIROS VS LUIS GARCIA 6 4 7 5 0 0
GERMAN MORA VS GUILLERMO RIPOLLES 0 0 0 0 0 0
Jornada 9 (16 mar 2020 - 22 mar 2020) SET 0 SET 1 SET 2
MARCOS MERINO VS JUAN CARLOS MORA 0 0 0 0 0 0
ANDRES MARTINEZ VS JOSE LUIS DIEZ 0 0 0 0 0 0
ANTONIO ORTI VS LUIS GARCIA 1 6 3 6 0 0
RICARDO ROJAS VS GUILLERMO RIPOLLES 1 6 1 6 0 0
GERMAN MORA VS ROBERTO QUIROS 0 0 0 0 0 0

Espacio destinado a la publicación de las tarifas de alquiler de pistas